Saltar al contenido
Portada » Blog » ¿Necesitas tramitar las ayudas a la solvencia empresarial/autónomos? ¡PIDE CITA!

¿Necesitas tramitar las ayudas a la solvencia empresarial/autónomos? ¡PIDE CITA!

El próximo 20 de octubre finaliza el plazo de presentación de ayudas para la solvencia de pymes y autónomos, las cuales tienen como objetivo el de hacer frente a deudas y facturas generadas durante la pandemia.

Dada la saturación que se está produciendo para la tramitación de estas ayudas en algunos centros, hemos articulado una relación de CADEs de Tramitación Abierta en cada provincia, para poder atender todas las peticiones mediante citas en grupo y que el propio usuario pueda acceder con su portátil para tramitar la ayuda con el asesoramiento de un técnico o técnica de Andalucía Emprende con el objetivo de que todos los posibles beneficiarios cuenten con nuestra atención. Relación de centros:

ALMERÍA

  • CADE Huércal de Almería.

C/ Cigüeña negra, esquina 1 y 3 – 04230 HUÉRCAL DE ALMERÍA

Mail: cade.huercaldealmeria@andaluciaemprende.es

Teléfono: 671 532 456

CÁDIZ

  • CADE Cádiz.

Avda. de la Ilustración, 6. Edificio Astarté, 3ª planta, Módulos 5 a 9. – 11011 – CÁDIZ

Mail: CADE.CADIZ@andaluciaemprende.es

Teléfono: 956 203 900

CÓRDOBA

  • CADE Córdoba.

Avda. Tenor Pedro Lavirgen s/n – 14011 – CORDOBA

Mail: CADE.CORDOBA@andaluciaemprende.es

Teléfono: 957 355 950

  • CADE Baena.

Polígono Industrial Quiebracostillas II. C/ Mancomunidad del Guadajoz s/n – 14850 – BAENA

Mail: CADE.BAENA@andaluciaemprende.es

Teléfono: 957 747 016

  • CADE Cabra.

Urbanización Maestro Francisco Molina, 3. Local Bajo – 14940 – CABRA

Mail: CADE.CABRA@andaluciaemprende.es

Teléfono: 957 746 090

  • CADE Lucena.

C/ Veracruz nº 19 bajo, esquina C/ Ancha. – 14900 – LUCENA

Mail: CADE.LUCENA@andaluciaemprende.es

Teléfono: 957 746 003

  • CADE Peñarroya-Pueblonuevo.

P.I. La Papelera. Carretera de La estación, s/n – 14200 – PEÑARROYA-PUEBLONUEVO

Mail: CADE.PENARROYA-PUEBLONUEVO@andaluciaemprende.es

Teléfono: 671 534 207

  • CADE Pozoblanco.

C/ Virgen de Luna, 1 – 14400 – POZOBLANCO

Mail: CADE.POZOBLANCO@andaluciaemprende.es

Teléfono: 957 748 409

  • CADE Puente Genil.

C/ Francisco Jiménez Carmona, nave 20, Pol. Ind. Huerto del Francés – 14500 – PUENTE GENIL

Mail: CADE.PUENTEGENIL@andaluciaemprende.es

Teléfono: 957 749 010

GRANADA

  • CADE Granada.

Parque Tecnológico de las Ciencias y la Salud. Avda. Innovación, 1, Naves 2-4 – 18016 ARMILLA

Mail: CADE.GRANADA@andaluciaemprende.es

Teléfono: 958 894 500

  • CADE Loja.

C/ Río Genil, 15. P.I. El Frontil, Edif. Escuela de Empresas, s/n (AP 55) – 18300 LOJA

Mail: Cade.Loja@andaluciaemprende.es

Teléfono: 958 568 526

  • CADE Motril.

Pol Ind El Vadillo, C/ Santo Domingo, s/n – 18600 MOTRIL

Mail: Cade.Motril@andaluciaemprende.es

Teléfono: 958 948 013

HUELVA

  • CADE Huelva.

Avda. Villa de Madrid, 17 local A. Edificio Buenos Aires – 21001 HUELVA

Mail: CADE.HUELVA@andaluciaemprende.es

Teléfono: 959 527 059

  • CADE Aracena.

C/ Río Odiel, 5 – 21200 ARACENA

Mail: Cade.Aracena@andaluciaemprende.es

Teléfono: 959 077 017

  • CADE Valverde del Camino.

Polígono Industrial y Tecnológico, nave E06 – 21600 VALVERDE DEL CAMINO

Mail: Cade.Valverdedelcamino@andaluciaemprende.es

Teléfono: 959 079 806

JAÉN

  • CADE Jaén.

C/ Federico del Castillo 1 bajo –  23005 JAÉN.

Mail: CADE.JAEN@andaluciaemprende.es

Teléfono: 953 313 560

SEVILLA

  • CADE Sevilla Cerro.

C/ Francisco Carrera Iglesias, 2, 41006 SEVILLA

Mail: Cade.Cerrodelaguila@andaluciaemprende.es

Teléfono: 954 787 300

  • CADE Tomares.

Avenida del Aljarafe 4. 41040 TOMARES

Mail: Cade.Tomares@andaluciaemprende.es

Teléfono: 955 111 950

  • CADE Dos Hermanas.

Polígono Industrial Autovía, Carretera Sevilla-Cádiz, Km 555, 41700 DOS HERMANAS

Cade.Doshermanas@andaluciaemprende.es

Teléfono: 955 510 359

MÁLAGA

  • CADE PTA Málaga.

Calle de Marie Curie, 8, Edificio B, 29590 MÁLAGA

Mail: Cade.pta@andaluciaemprende.es

Teléfono: 951 920 975

  • CADE Málaga Puerto.

Edf. Instituto de Estudios Portuarios C/ Muelle, Av. de Cánovas del Castillo, s/n, 29001 MÁLAGA

Mail: CADE.MALAGA@andaluciaemprende.es

Teléfono: 671 536 908 / 951 920 960

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.